Версия сайта для слабовидящих
01.05.2019 20:50

Первенство России по дартс среди юношей и девушек до 15 лет

DSC07114IMG-20190430-WA0008IMG-20190430-WA001620190428_140024IMG_20190428_120218

28 -30. 04 2019 года в с. Натальевка Ростовской области, на берегу Азовского моря, в пансионате "Звезда" прошло Первенство Росии по дартс среди юношей и девушек до 15 лет. В соревновании приняли участие более ста спортсменов из 8 регионов России. Они состязались  в одиночном и парном разрядах, в Американском крикете и Миксте. В соревновании приняли участие обучающиеся 7-х классов: Берченко Антон,  Власенко  Сергей,  Некрасов Алексей,  Осинский Вадим, Тылик Максим, Шаров Савелий. Все выступили  отлично.  Тылик Максим завоевал: 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.   Власенко Сергей  завоевал: 1 золотую и 1 бронзовую медали. Осинский Вадим - 1 бронзовая медальШаров Савелий - 1 бронзовая медаль.  Берченко Антон занял 9 место. Некрасов Алексей 17 место.  В турнире "Счастливый случай" 1 место занял Шаров Савелий. После соревнований все спортсмены  участвовали в развлекательных мероприятиях и общались с ребятами из других регионов.   Поздравляем участников соревнований с успешным выступлением  на Первенстве России по дартс!